Обзор Женевского автосалона 2015

В Швейцарии прошел очередной Женевский автосалон 2015. Был представлен богатый выбор авто, о самых интересных представителях и пойдет речь.
1. Ford GT

Обзор Женевского автосалона 2015


На Женевском автосалоне компания Ford представила обновленный GT. Выглядит этот автомобиль отлично, он оснащен практически, как и его «друг» GT-R:
— турбированный 3,5-литровый двигатель мощностью 600 л.с.;
— роботизированная коробка c двумя сцеплениями.
Выпуск данного авто будет ограниченным, а цена будет примерно равно цене Lamborghini Aventador. Стоит отметить, что не каждый житель Швейцарии сможет, закрыв глаза, отдать 400 тысяч евро за автомобиль народного бренда.
2. Audi R8

Обзор Женевского автосалона 2015


В другом зале был представлен красавец Audi R8. Хотя, особого прорыва в дизайне не было заметно. При плохом освещении новый R8 можно спутать с Audi ТТ. компания просто представила новое поколение своего весьма качественного суперкара. При этом им удалось произвести впечатление на посетителей салона, особенно поклонником данной марки.

 

3. Porsche 911 GT3 и Cayman

Обзор Женевского автосалона 2015


Привлекли к себе не малое внимание Porsche 911 GT3 и Cayman. Это спортивные машины во всех смыслах этого слова. Можно сказать, что 911 GT3 – это авто для отца семейства, а Cayman GT4 – для его сына или дочери. В итоге, семья с отличными авто.

4. Aston Martin Vulcan

Обзор Женевского автосалона 2015


Не отставал от своих товарищей по популярности и Aston Martin Vulcan:
— карбоновое шасси;
— семилитровый атмосферный V12 мощностью более 800 л.с.;
— задний привод;
— шестиступенчатая секвентальная коробка передач;
— самоблок;
— карбон-керамические тормоза и т.д.
Если у вас в кармане имеется лишних два с половиной миллиона евро, то этот автомобиль вас ждет.
5. McLaren 675LT

Обзор Женевского автосалона 2015


Самым популярным экспонатом на Женевском автосалоне стал McLaren 675LT. Это самый мощный представитель линейки Super Series, самый легкий и быстрый.

6. Ferrari 488 GTB

Обзор Женевского автосалона 2015


Отличный автомобиль, привлекающий к себе взгляды окружающих. У него турбированный двигатель и отличный дизайн. Хотя на воне своих собратьев, он особо не выделялся.

7. Lamborghini Aventador SV

Обзор Женевского автосалона 2015


Это усовершенствованный Lamborghini, полностью заряженный, быстрый, стильный. Главная цель компании – это заставить своих клиентов приобрести самый коммерчески успешный Lamborghini с двигателем V12.